Vase,
Fa. Thomashc, Wien, Keramik, Reliefdekor von Köpfen und Blumen, Höhe 24,5 cm, Stempelmarke, Wandung minimal bestoßen
Expertin: Regina Herbst
15.12.2021 - 15:22
- Startpreis:
Vase,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 15.12.2021 - 15:22 |
- Silber Kaffee- und Teeservice im Jugendstil, Fa. Lale, Türkei
- Brillant-Damenring
- A. Brandel, Bronzefigur eines Bogenspanners, um 1930
- Paar Rokoko Altarvasen, Österreich/Süddeutschland, Mitte 18. Jahrhundert