Netsuke eines Affen auf Hase,
Japan, 20. Jh., signiert, Buchsbaum, plastisch geschnitzt, eingelegte Augen, Höhe 5,2 cm
Expertin: Regina Herbst
15.12.2021 - 15:25
- Startpreis:
Netsuke eines Affen auf Hase,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 15.12.2021 - 15:25 |