Meise auf Ast über Blumentopf,
Bronze farbig staffiert, teils berieben, ca.13 x 13 x 13 cm, (MC)
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
15.12.2021 - 15:18
EUR 110,-
- Startpreis:
EUR 110,-
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 15.12.2021 - 15:18 |