Paar Satsuma Teller,
Japan, Meiji Zeit (1868-1912), Keramik, jeweils bunt und gold gemalte Darstellung eines Arhats, Dm. 32,5 cm, berieben, Rand mit kurzen Brandrissen, bestoßen
Expertin: Regina Herbst
15.12.2021 - 15:23
- Startpreis:
Paar Satsuma Teller,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 15.12.2021 - 15:23 |