CH. F. Tissot & Fils
Taschenuhr, Gold 585, vergoldetes Ankerwerk, Kompensationsunruh, Breguetspirale, Emailzifferblatt, arabische Ziffern, kleine Sekunde, moosguillochiertes Savonettegehäuse Nummer 388583, monogrammierter Gravurspiegel, österr. Importspunze 1922-1925Durchmesser ca. 52 mm, 87,2 g, Druckstellen, Service empfohlenøg30
Experte: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
21.12.2021 - 15:27
- Startpreis:
EUR 950,-
CH. F. Tissot & Fils
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Auktion: | Uhren u. Herrenaccessoires |
Datum: | 21.12.2021 - 15:27 |
Besichtigung: | 13.12. - 20.12.2021 |