Lot Nr. 045-196050/0000

Rado Diastar

Rado Diastar - Uhren u. Herrenaccessoires

Armbanduhr mit kratzfester Hartmetalloberfläche, Referenz 636.0313.3, um 1990 -- Gehäuse: Edelstahl, tlw. vergoldet, Nummer 38455765, Durchmesser ca. 36 mm Werk: Automatik, Ankerwerk, Kaliber ETA 2836-2, 25 Steine,Zifferblatt: Goldfärbig, Imitationssteine, Datum, Wochentag, Zentralsekunde Zubehör: Etui -- Klassische Armbanduhr im Stil der 70er Jahre. Gehäuse und Band mit Gebrauchsspurenøx

Experte: Günter Eichberger, Mst. Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368

watches@dorotheum.at

21.12.2021 - 15:16

EUR 576,-
Startpreis:
EUR 360,-

Rado Diastar

+43-1-515 60-368

watches@dorotheum.at

Auktion: Uhren u. Herrenaccessoires
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 21.12.2021 - 15:16
Besichtigung: 13.12. - 20.12.2021