Omega Seamaster De Ville
Armbanduhr, Referenz 166020 SC, um 1967 -- Gehäuse: Gold 585, Durchmesser ca. 34 mm Werk: Automatik, rotvergoldetes Ankerwerk, Nummer 25721257, Kaliber 565, 24 Steine, Stoßsicherung, Schwanenhalsfeinregulierung Zifferblatt: Silberfärbig, aufgelegte Stundenbalken, Datum, Zentralsekunde -- Klassische Vinatage-Omega im Goldgehäuse. Tlw. verkratzt, Service wird empfohlen.øG16
21.12.2021 - 15:07
EUR 1.152,-
- Startpreis:
Omega Seamaster De Ville
Auktion: | Uhren u. Herrenaccessoires |
Datum: | 21.12.2021 - 15:07 |
Besichtigung: | 13.12. - 20.12.2021 |
- Brillant Anhänger ca. 1,19 ct, N-O/VVS-VS
- Gagat Medaillon u. Halskette Portrait eines Kindes
- Damenring