Ernst Balluf *
(Linz 1921-2008) Ohne Titel, signiert: Balluf, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 84 x 90 cm, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
21.12.2021 - 10:11
EUR 1.900,-
- Startpreis:
EUR 1.900,-
Ernst Balluf *
Datum: | 21.12.2021 - 10:11 |
Startpreis:
EUR 500,- -
Startpreis:
EUR 400,- -
Startpreis: