Bilder- oder Spiegelrahmen im Florentiner Stil, Ende 19. Jahrhundert
Holz durchbrochen geschnitzt in Form von Akanthusblattranken, bronziert, Falzmaß ca. 65,8 x 102,5 cm, Aussenmaße ca. 112 x 150 cm, kleine Fassungs-Fehlstellen; mit Gemälde: Die Auferweckung des Lazarus nach G. Kokerle, bezeichnet: G. Kokerle Ausgeführt L. Armann, Öl auf Leinwand, ca. 68,5 x 105 cm
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
21.12.2021 - 10:42
- Startpreis:
Datum: | 21.12.2021 - 10:42 |