Maler um 1839
Biedermeier Portrait eines Herren, undeutlich signiert: J. Kollert, datiert: 1839, Aquarell und Deckweiß über Bleistift auf Papier, ca. 29 x 23,5 cm, verglast, gerahmt, Rahmen links unten beschädigt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
21.12.2021 - 10:40
- Startpreis:
Maler um 1839
Datum: | 21.12.2021 - 10:40 |