Maler des 20. Jahrhunderts
Blumentstillleben, undeutlich signiert, Öl auf Leinwand, ca. 70 x 60 cm, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
21.12.2021 - 10:21
- Startpreis:
EUR 110,-
Maler des 20. Jahrhunderts
Datum: | 21.12.2021 - 10:21 |