Maler des 19. Jahrhunderts
Eisenbahnhof zu Nördlingen, aquarellierter Stahlstich, Passepartout-Auschnitt ca. 19 x 28,5 cm, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
21.12.2021 - 10:41
- Startpreis:
EUR 80,-
Maler des 19. Jahrhunderts
Datum: | 21.12.2021 - 10:41 |