J. P. Sentz
(tätig im 20. Jahrhundert) Mühle an einem Bach, signiert: J. P. Sentz, Öl auf Holz, ca. 48 x 63,5 cm, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
21.12.2021 - 10:30
- Startpreis:
J. P. Sentz
Datum: | 21.12.2021 - 10:30 |