Maler um 1820
Bildnis eines Herren, rückseitig bezeichnet: Brauereibesitzer Schott um 1820 (Mitbesitzer bzw. Vorgänger der Fam. Königshofer), Öl auf Leinwand, ca. 78 x 62 cm
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
21.12.2021 - 10:39
- Startpreis:
Maler um 1820
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Datum: | 21.12.2021 - 10:39 |