Egon Stoitzner *
(Wien 1903-1977 Wien) Der Großvenediger, signiert: E. Stoitzner, rückseitig betitelt, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 60 x 80 cm, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
21.12.2021 - 10:12
- Startpreis:
EUR 360,-
Egon Stoitzner *
Datum: | 21.12.2021 - 10:12 |