Nach Pablo Picasso *
(Malaga 1881-1973 Mougins) Corrida. Torero blessé, aus: Suite Vollard, in der Platte signiert und datiert (seitenverkehrt): Picasso 7 novembre XXXIII, im Druck signiert: Picasso, rückseitig typographisch bezeichnet, Lithographie auf Velin, Blattgröße ca. 32 x 44,8 cm, gedruckt 1990 bei Plitt Verlag (Prägestempel), WVZ Bloch 203
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
21.12.2021 - 10:31
- Startpreis:
Nach Pablo Picasso *
Datum: | 21.12.2021 - 10:31 |
Krug 'Sujet colombe' (Dove Subject), Entwurf Pablo Picasso
Schätzwert:
EUR 5.000,- bis EUR 7.000,- -
Startpreis:
EUR 400,- -
Startpreis: