Heinz Aschenbrenner *
Ohne Titel, signiert: H. Aschenbrenner, datiert: 2020, Aquarell auf zwei Blättern (Bütten), zus. ca. 37 x 55 cm, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
21.12.2021 - 10:17
- Startpreis:
Heinz Aschenbrenner *
Datum: | 21.12.2021 - 10:17 |