Salvador Dali *
(Figueras 1904-1989) Beweinung nach der Kreuzabnahme, mit Bleistift bezeichnet: Dali, Lithographie in Farbe mit Goldauflage und Prägerelief auf Velin, Blattgröße ca. 76 x 56 cm
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
21.12.2021 - 10:22
- Startpreis:
Salvador Dali *
Datum: | 21.12.2021 - 10:22 |
Startpreis:
EUR 500,- -
Startpreis:
EUR 150,- -
Startpreis: