Maler 1. Drittel 20. Jahrhundert
Sarajewo, rechts unten undeutlich signiert und datiert, Aquarell über Bleistift auf Papier, ca. 35 x 49 cm, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
21.12.2021 - 10:03
EUR 50,-
- Startpreis:
EUR 50,-
Datum: | 21.12.2021 - 10:03 |