Othmar Zechyr *
(Linz 1938-1996) Erdbebenbrief, handsigniert: Zechyr, betitelt, bezeichnet: Probe, gewidmet: für Norbert Oberstuch, in der Platte datiert und unleserlich seitenverkehrt bezeichnet 1986, Radierung auf Velin, Druckplattengröße ca. 40 x 33 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
21.12.2021 - 10:17
EUR 650,-
- Startpreis:
EUR 280,-
Othmar Zechyr *
Datum: | 21.12.2021 - 10:17 |