Franz Wlcek *
(Ybbs 1911-1999) Maria am Gestade in Wien, signiert: Wlcek Fr., undeutlich datiert, rückseitig Titel und Adressangen des Künstlers, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 72,5 x 54 cm, gerahmt, Rahmen gering beschädigt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
21.12.2021 - 10:36
- Startpreis:
EUR 700,-
Franz Wlcek *
Datum: | 21.12.2021 - 10:36 |