Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) Begegnung am Fluss, handsigniert: Ernst Fuchs, nummeriert: 67/120, Lithographie in Farbe auf Velin, teils handkoloriert (Farbkreide), Darstellungsgröße ca. 39 x 49 cm, Blattgröße ca. 53 x 74,5 cm, außerhalb der Darstellung gering fleckig, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
21.12.2021 - 10:18
- Startpreis:
Ernst Fuchs *
Datum: | 21.12.2021 - 10:18 |
Startpreis:
EUR 600,- -
Startpreis:
EUR 450,- -
Startpreis: