Robert Zinner *
(Wien 1904-1988 Mondsee) Der Fischkälter im Stift Kremsmünster, signiert: Robert Zinner, Aquarell über Bleistift auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 41 x 56,5 cm, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
21.12.2021 - 10:32
- Startpreis:
Robert Zinner *
Datum: | 21.12.2021 - 10:32 |
Verkaufspreis:
EUR 1.380,- -
Verkaufspreis:
EUR 550,- -
Verkaufspreis:
EUR 550,-