Wolfgang Hutter *
(Wien 1928-2014) Die praktikablen Blumen II, handsigniert: Hutter, datiert: (19)73, Lithographie in Farbe auf Velin, Darstellungsgröße ca. 69,5 x 99,5 cm, herausgegeben von Euro Art, Wien, verglast, gerahmt, WVZ Breicha XLII
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
21.12.2021 - 10:09
- Startpreis:
Wolfgang Hutter *
Datum: | 21.12.2021 - 10:09 |
Startpreis:
EUR 200,- -
Startpreis:
EUR 180,- -
Startpreis: