Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck) Ein unseliger alpiner Vogelhändler trägt einige Eulen nach Athen, handsigniert: Flora, zusätzlich im Druck signiert sowie betitelt, mit Bleistift nummeriert: 92/190, Offsetdruck, Passepartout-Ausschnitt ca. 33,8 x 48,8 cm, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
21.12.2021 - 10:23
EUR 550,-
- Startpreis:
Paul Flora *
Datum: | 21.12.2021 - 10:23 |
Schätzwert:
EUR 1.600,- bis EUR 2.200,- -
Schätzwert:
EUR 1.400,- bis EUR 2.000,- -
Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.500,-