Emilio Tadini *
(Mailand 1927-2002) Voltaires Leben, handsigniert: Tadini, datiert: (19)67, nummeriert: 82/123, Siebdruck in Farbe mit Collage auf Velin, Blattgröße ca. 67 x 48 cm, herausgegeben von Studio Marconi, Mailand, verglast (Plexiglas), gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
21.12.2021 - 10:32
- Startpreis:
Emilio Tadini *
Datum: | 21.12.2021 - 10:32 |