Carlo Carra *
(Quargnento/Alessandria 1881- 1966 Mailand) Ohne Titel (Hafenszene), handsigiert: Carlo Carra, nummeriert: 51/102, zusätzlich im Stein signiert und datiert: C. Carra (1)964, Lithographie auf fein geripptem Velin, Darstellungsgröße ca. 20,5 x 24,5 cm, Blattgröße ca. 45 x 63 cm, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
21.12.2021 - 10:04
- Startpreis:
Carlo Carra *
Datum: | 21.12.2021 - 10:04 |