Oskar Kokoschka *
(Pöchlarn 1886-1980 Villeneuve) Farbstiftakte - "Zwanzig Zeichnungen aus den vierziger und fünfziger Jahren", meist im Druck signiert und datiert, Offsetdrucke in Farbe, jeweils ca. 22 x 30 cm, in originaler Flügelmappe mit Beiblättern, herausgegeben von: Salzburger Landessammlungen Rupertinum, 1985, gedruckt bei: G. Grasl, Bad Vöslau
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
21.12.2021 - 10:14
- Startpreis:
Oskar Kokoschka *
Datum: | 21.12.2021 - 10:14 |
Startpreis:
EUR 500,- -
Startpreis:
EUR 140,-