Carl Pils
(Deutschland, tätig im 19. Jahrhundert) Vivos voco (Die Lebenden rufe ich), signiert: Carl Pils., datiert: (18)81., Tusche, Feder auf bräunlichem Papier, Darstellungsgröße ca. 20,7 x 13 cm, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
21.12.2021 - 10:40
- Startpreis:
Carl Pils
Datum: | 21.12.2021 - 10:40 |