Erich (Arik) Brauer *
(Wien 1929-2021) Ohne Titel (Frühwerk des Künstlers), handsigniert: Brauer, zusätzlich im Druck signiert, Lithographie auf Papier, Blattgröße ca. 48 x 30,5 cm, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
21.12.2021 - 10:14
- Startpreis:
EUR 340,-
Erich (Arik) Brauer *
Datum: | 21.12.2021 - 10:14 |
Startpreis:
EUR 450,- -
Startpreis:
EUR 340,- -
Startpreis:
EUR 340,-