Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) Ohne Titel (Verwandlung), handsigniert: Ernst Fuchs, bezeichnet: E. A. (epreuve d'artiste - Künstlerexemplar), Radierung auf Velin, handkoloriert (aquarelliert und Deckweiß), Druckplattengröße ca. 22,8 x 8,8 cm, Rahmen Außenmaße ca. 36,5 x 28 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
21.12.2021 - 10:04
- Startpreis:
Ernst Fuchs *
Datum: | 21.12.2021 - 10:04 |
Startpreis:
EUR 2.000,- -
Startpreis:
EUR 600,- -
Startpreis: