Gottfried Salzmann *
(Saalfelden 1943 geb.) New York, handsigniert: Salzmann, nummeriert: 14/30, bezeichnet: Gicleé, Giclee Print in Farbe auf Papier mit Collage in 3D-Konstruktion, Darstellungsgröße ca. 62 x 41,3 cm, Blattgröße ca. 82 x 61 cm
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
21.12.2021 - 10:24
- Startpreis:
Gottfried Salzmann *
Datum: | 21.12.2021 - 10:24 |
Startpreis:
EUR 700,- -
Startpreis:
EUR 190,- -
Startpreis: