Rudolf Hradil *
(Salzburg 1925-2007 Wien) Stillleben, handsigniert: R. Hradil, nummeriert: 77/100, Aquatinta-Radierung in Farbe auf Velin von BFK Rives, Druckplattengröße ca. 31 x 47 cm, Blattgröße ca. 44,5 x 65 cm, kleine Klebebandreste an den Ecken
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
21.12.2021 - 10:24
- Startpreis:
Rudolf Hradil *
Datum: | 21.12.2021 - 10:24 |
Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 2.000,- -
Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.200,- -
Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.200,-