Christian Landenberger
(Ebinger/Württenberg 1862-1927 Stuttgart) Aktstudien - Herren- und Damenakt (beidseitige Darstellung), einmal signiert: C. Landenberger, datiert: 1920., Bleistift auf Papier, ca. 59,5 x 43,5 cm, oberer Rand mit Faltspur, fleckig
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
21.12.2021 - 10:33
- Startpreis:
Christian Landenberger
Datum: | 21.12.2021 - 10:33 |