Peter Proksch *, 3 Bilder:
(Wien 1935-2012 Wolkersdorf) Jeweils handsigniert: Peter Proksch, datiert, nummeriert, teils betitelt, Radierungen auf Velin, einmal per Hand weiß gehöht, diverse Blatt- und Druckplattengrößen (3)
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
21.12.2021 - 10:29
- Startpreis:
Peter Proksch *, 3 Bilder:
Datum: | 21.12.2021 - 10:29 |