Ferdinand Pamberger *
(Köflach 1873-1956 Graz) Blick auf Krieglach in der Steiermark, signiert: Ferdinand Pamberger, datiert: 1926., betitelt, Gouache auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 29 x 39 cm, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
21.12.2021 - 10:25
- Startpreis:
Ferdinand Pamberger *
Datum: | 21.12.2021 - 10:25 |