Josef Bramer *
(Wien 1948 geb.) Vollmond, handsigniert: J. Bramer, bezeichnet: E. d. A. (epreuve d'artiste - Künstlerexemplar), Lithographie in Farbe, Darstellungsgröße ca. 17,8 x 22 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
21.12.2021 - 10:01
EUR 280,-
- Startpreis:
EUR 140,-
Josef Bramer *
Datum: | 21.12.2021 - 10:01 |
Startpreis:
EUR 200,- -
Startpreis: