Nach Marc Chagall *
(Witebsk 1887-1985 Saint Paul de Vence) Der Stamm Naphtalie, aus: Jerusalem Fenster, Edition Andre Sauret, Monte Carlo 1962, Darstellungsgröße ca. 29 x 21 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, WVZ Sorlier CS 21
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
21.12.2021 - 10:16
- Startpreis:
Nach Marc Chagall *
Datum: | 21.12.2021 - 10:16 |
Startpreis:
EUR 190,- -
Startpreis: