Julio Vera *
(geb. 1934 Las Palmas/Gran Canaria), "Frau am Meer", signiert und datiert "Julio Viera, (19)63", scharzer Filzstif auf Papier, ca. 61,5 x 47,5 cm, Passepartout verglast, gerahmt, fleckig
20.12.2021 - 10:13
- Startpreis:
EUR 95,-
Julio Vera *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 20.12.2021 - 10:13 |