Max Pistorius *
(Wien 1894-1960), "Stilleben mit Trauben und Wein mit Blick auf den Leopoldsberg, signiert u. datiert "M. Pistorius (19)46", Öl auf Karton, 53 x67 cm, gerahmt
20.12.2021 - 10:12
- Startpreis:
Max Pistorius *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 20.12.2021 - 10:12 |
Startpreis:
EUR 150,- -
Startpreis:
EUR 110,-