Künstler 19. Jh.
, "Christus am Kreuz". als 3-nageltypus mit nach rechts gebundenem Lendentuch dargestellt, ca. 38 x 27 cm, gerahmt, restauriert, doubliert
20.12.2021 - 10:16
- Startpreis:
Künstler 19. Jh.
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 20.12.2021 - 10:16 |