Arthur
Brusenbauch* (Pressburg 1881-1957 Abtsdorf am Attersee) "Ternitz", betitelt, signiert A Brusenbauch, Farbradierung, ca 25 x 25 cm, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt,
20.12.2021 - 10:22
- Startpreis:
EUR 170,-
Arthur
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 20.12.2021 - 10:22 |