Anton Storch *
(Verona 1892-1979 Wien), "Hallstadt", unten links monogrammiert und datiert "AS 1922", Aquarell auf Papier, Bildausschnitt ca. 37,5 x 28 cm, Passepartout verglast, gerahmt
20.12.2021 - 10:23
EUR 340,-
- Startpreis:
EUR 340,-
Anton Storch *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 20.12.2021 - 10:23 |