Arnulf Neuwirth *
(Gablitz 1912-2012), betitelt "Sumpfige Wiese", signiert u. datiert "Neuwirth (19)62", Aquarell auf Papier, Bildausschnitt ca. 20,5 x 38,5 cm, Passepartout, in stark beschädigtem Rahmen ohne Glas
20.12.2021 - 10:26
EUR 1.100,-
- Startpreis:
Arnulf Neuwirth *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 20.12.2021 - 10:26 |
- Venus und Cupido, Dressel, Kister & Cie., Passau, um 1902/20
- Citrin Amethyst Collier
- Memory und Solitärdamenring
- Konvolut Fahrzeuge von Schuco, um 1955,