Künstler 19. Jh.
Tischszene in altmeisterlicher-flämischer Stilform, Öl auf Holz , ca. 29,5 x 23 cm, ohne Rahmen, Altersspuren mit Oberflächenschäden
20.12.2021 - 10:15
- Startpreis:
Künstler 19. Jh.
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 20.12.2021 - 10:15 |