Wolfgang Schönthal *
(Wien 1905-1963), im Passepartout betitelt "Fabrikshof", signiert u. datiert "W. Schönthal (19)51", Kohlezeichnung auf Papier, Bildausschnitt ca. 38 x 53 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, starke Altesspuren, stockfleckig, wellig
20.12.2021 - 10:14
- Startpreis:
EUR 80,-
Wolfgang Schönthal *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 20.12.2021 - 10:14 |