Felix Mach
(1879-1933), "Lautespieler", signiert "F. Mach", undeutlich datiert, Öl auf Leinwand ca. 66 x 59 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt,
20.12.2021 - 10:16
- Startpreis:
EUR 170,-
Felix Mach
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 20.12.2021 - 10:16 |