Maler des 20. Jahrhunderts
Johann Nestroy, undeutlich signiert, betitelt, Farbreproduktion, Blattgröße ca. 30 x 21 cm, Passepartout, Wechselrahmen, Rahmengröße ca. 60 x 50 cm
Experte: Christian Wiesinger
20.12.2021 - 10:11
- Startpreis:
EUR 50,-
Maler des 20. Jahrhunderts
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 20.12.2021 - 10:11 |