Künstler 20. Jhdt.
Venus aus dem Baumstamm, unleserlich signiert, 44 von 90 Abzügen, Lithoraphie auf Papier, 50 x 35 cm, Passep., gerahmt,
20.12.2021 - 10:19
- Startpreis:
Künstler 20. Jhdt.
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 20.12.2021 - 10:19 |