Schöpflöffel
Silber 800, monogrammiert "ES", österr. Amtspunze 1872- 1922, 204,8 gøs205
20.12.2021 - 10:53
- Startpreis:
EUR 190,-
Schöpflöffel
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 20.12.2021 - 10:53 |